ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

об оказании услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для физических лиц

     В соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данный документ (далее – оферта) является официальным, публичным и безотзывным предложением Оператора заключить договор (далее – договор) об оказании услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (далее – Услуга) на указанных ниже условиях.      

     Оферта адресована физическим лицам – пользователям Услуги (далее – Пользователь), проживающим в жилых помещениях, в которых имеется техническая возможность оказания Услуг. Пользователь (далее – Абонент) для получения Услуг должен быть полностью дееспособным лицом старше 18 лет.

 

  1. Предмет договора
    • Оператор предоставляет Абоненту услуги передачи данных и услуги телематических служб сети Интернет в соответствии с настоящим Договором и Правилами оказания услуг связи LTK, размещенными на сайте Оператора (www.ltk.ru), являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.
    • Абонент принимает на себя обязательства соблюдения условий настоящего Договора и Правил оказания услуг связи LTK, размещенными на сайте Оператора (www.ltk.ru), являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

  1. Стоимость услуг и порядок расчетов
  • Стоимость подключения Абонента к сети Интернет составляет:

- с абонентским оптическим терминалом ONU - 2400 (Две тысячи четыреста) рублей 00 коп.

- с абонентским оптическим терминалом ONU и Wi-Fi роутером - 4200 (Четыре тысячи двести) рублей 00 коп.

- при рассрочке платежа на 3 месяца дополнительно включается стоимость строительно-монтажных работ - 1500 руб.

  • Ежемесячная абонентская плата по тарифному плану

- «Старт» составляет 799 (Восемьсот девяносто) рублей 00 коп. в месяц

- «Медиум» составляет 949 (Девятьсот девяносто) рублей 00 коп. в месяц

- «Максимум» составляет 1090 (Одна тысяча девяносто) рублей 00 коп. в месяц

 

  • Абонентская плата, указанная в п. 2.2. Договора, производится  на  основе 100% предоплаты (аванса) не позднее последнего числа каждого месяца.
  • С момента начала пользования услугами Оператора, Абонент в трехдневный срок производит на сайте Оператора в Личном кабинете (ЛК) оплату счета, в который включены стоимость подключения, указанная в п. 2.1.  Договора,  и  аванс,   указанный в п. 2.2. Договора, пропорционально количеству дней предоставления услуг,  а в дальнейшем  вносит  платежи,  установленные  пп. 2.2. Договора. Оператор выставляет счета в ЛК 10 числа каждого месяца, предшествующему месяцу предоставления услуг.
  • В случае образования Абонентом задолженности по оплате услуг Оператор вправе приостановить доступ к сети до полного погашения образовавшейся задолженности.
  • Оператор оставляет за собой, в безусловном порядке, право пересмотра условий Договора,  касающихся стоимости услуг, с уведомлением Абонента не менее чем за 10 дней до вступления данных изменений в  силу. Отсутствие письменного отказа Абонента от Договора до вступления изменений в  силу принимается за согласие Абонента с новыми условиями Договора.

 

  1. Обязательства сторон
  • Оператор обязуется:
    • предоставить в собственность и обеспечить подключение оборудования (ONU, Wi-Fi роутер) к сети интернет стандартными патчкортами, входящими в комплект оборудования по адресу, указанному Абонентом в заявке, оформленной на сайте.
    • осуществить идентификацию Абонента на Интернет-узле  Оператора;
    • обеспечить круглосуточный доступ Абонента  к  сети  Интернет,  за  исключением перерывов на профилактические мероприятия и модернизацию оборудования Оператора,  на срок не более 48 часов в месяц, а также форс-мажорных обстоятельств.
  • Абонент обязуется:
    • своевременно  и  в  полном  объеме  оплачивать  услуги,     предоставляемые ему Оператором в рамках настоящего Договора;
    • обеспечить  выполнение  условий,  изложенных  в   Правилах, необходимых для организации сетевого доступа и бесперебойного предоставления ему услуг.

 

  1. Ответственность сторон
  • В случае негативных действий и умышленного  вмешательства  Абонента  в  работу  сети предоставления услуг доступа к Интернет, приведших к дестабилизации процессов, прямо или косвенно влияющих на  качество предоставляемых аналогичных услуг другим клиентам Оператора, независимо от того, было  ли  это осуществлено Абонентом или  другими лицами с  использованием технических средств Абонента, последний  обязан  возместить Оператору   причиненные вследствие этого убытки в полном объеме.
  • В случае нарушения Абонентом запрета на подключение пользовательского (оконечного) оборудования, не соответствующего установленным требованиям, равно как и подключение к сети третьих лиц, Оператор вправе приостановить доступ Абонента к сетевым ресурсам до устранения данного нарушения. За время приостановления доступа перерасчет абонентской платы не производится.
  • Абонент в соответствии с  действующим  законодательством  несет   ответственность за содержание информации, которая передается под его сетевыми реквизитами по  сети  Интернет, ее достоверность, правомерность ее распространения и  отсутствие  претензий  со  стороны третьих лиц.
  • Абонент в соответствии с действующим законодательством РФ самостоятельно отвечает за вред, причиненный его действиями (лично или другим лицом  под  его  сетевыми  реквизитами) лицам или имуществу физических и юридических лиц, государству, моральным устоям общества.
  • Оператор не несет ответственности за ущерб,  который  может  быть  нанесен Абоненту третьими лицами во время его работы в  сети  Интернет.  Абоненту  рекомендуется самостоятельно  устанавливать  со  своей  стороны  защитные  средства для обеспечения безопасности  собственных  данных  от  несанкционированного  доступа   из сети Интернет  третьих  лиц  к  аппаратному  (компьютер  и  т.д.)  и  программному  обеспечению Абонента.
  • Оператор не несет ответственности  за  содержание  информации,  товары,   услуги и программное обеспечение, предоставляемые или доступные в  Интернет,  равно  как  и   за их использование Абонентом.
  • Оператор не несет ответственности перед Абонентом за задержки и  сбои  в  работе, возникающие прямо или косвенно по причинам, которые находятся  за  пределами  объективного технического контроля Оператора.
  • Стороны обязуются принять все меры для разрешения возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть в вязи с настоящим Договором мирным путем. В случае невозможности разрешения спорного вопроса мирным путём все споры и разногласия решаются в Арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством РФ

 

  1. Расторжение договора и прочие условия
  • Пользователь ознакомлен с настоящей публичной офертой и обязуется соблюдать предусмотренные в ней условия.
  • Договор может быть расторгнут Абонентом в  одностороннем  порядке  на   основании его письменного заявления.
  • Договор прекращает свое действие с момента получения Оператором заявления Абонента при условии отсутствия задолженности по оплате услуг.
  • При расторжении Договора по  инициативе  Абонента  предоставление услуг прекращается, возврат  суммы  предоплаты  не  производится,   выделенные Абоненту сетевые ресурсы освобождаются.
  • Договор может быть  расторгнут  Оператором  в  одностороннем  порядке  в  следующих случаях:
    • в случае технической невозможности  обслуживания  (возобновления  обслуживания) Абонента;
    • в  случае  нарушения  Абонентом  условий  настоящего  Договора,   либо Правил пользования услугами.

 

Оператор

ИП Лесков А.А.

ИНН 030902885488

ОГРНИП 0320032700028135

Юр.Адрес: 671200, Бурятия

Кабанский район, с.Кабанск

 

р/счет 40802810909160001232

БИК 048142604

БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8601 ПАО СБЕРБАНК

к/счет 30101810400000000604